|-|аруто и }{е|-|тай!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто и хентай!
Администрация
Админ
Хината
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с вашего дома.Продолжение - где хотите.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все отдыхают или гуляют.Спят ещё или уже ищут знакомства.Эх...любовь.
Дата, время и погода
15 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода ясная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-|аруто и }{е|-|тай! » Анкеты! » Анкетка кавайной дэвушки песка х))


Анкетка кавайной дэвушки песка х))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя Фамилия.(указываем всё)
Сабаку но Темари / Sabaku no Temari
2.Возраст.(дата рождения.Еси знаете.)(ниже 16 не принимаем.Ну как челвек 13 лет буит заниматься этим?)
Возраст в I сезоне: 15-16 лет; возраст во II сезоне: 18 лет (дата рождения: 23 августа)
3.Внешность.(одежда не та которая в аниме.Придумайте сами)
Волосы пшеничного цвета,всегда заплетены в четыри хвостика.Одета в черное платье,красный пояс,черные перчатки.На ногах черные сандали,за спиной веет.
http://i022.radikal.ru/0804/7d/b89888e906d8.jpg
4.БИО.(расписываем обычную жизнь.Помним никаких деревень тут нет и всяких санинчиков тоже.В общей сложности не менее 4 строк)
моно потом, а..?
5.Характер.(не менее 2 строк.Моно 1 с половиной)
Темари вполне скрытная девушка, которая удачно скрывает свои эмоции, как и ее брат Гаара. Но в одном все же она отличается от братишки, она не жаждит кого-то убивать, она останавливает Гаару во время его очередно отличается от его бешенства. Тем спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях. Немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но эту девушку лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровиться, Темари лучше не злить. Так же она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону Тем это уже преступление, обида Тем это ужас, неслыханный ужас, который не пережить, она будет мстить, долго и мучительно, так как она безжалостна в бою и в прочих неурядицах. Также когда проблемы настигают ее семью она беспощадна, ведь когда обижают семью, близких Темари жестока. В глубине души в Темари есть великолепное чувство юмора и доброта. Тайна жизни Темари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У Темари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит Темари в беде. Слух у Темари великолепный, который тоже не подводит ее. В некоторых ситуациях Темари лучше промолчит и не будет лезть в драку, она разумна и не лезет в бессмысленные истории. Темари не попадает в глупые ситуации, ведь ей помогает ее интуиция, хотя иногда это случается из за Гаары. Всю жизнь Темари брала и отдавала, но чаще всего отдавала. Но не упустит шанса показать себя перед каки-то парнем. Среди друзей Темари не такая как среди незнакомых людей, она задорна, весела и находчива. Но в семье Темари остается скрытной личностью но не скрывает свою доброту . В компании Темари выделяется интелектом. Она всегда вычисляет целеустремленность удара и расчетливость. Она с легкостью продумывает каждый бой . И интелект у нее блестящий . Так-же Темари не любит проигрывать, она этого не терпит и потом победит в неофициальной схватке как в знак мести.
6.Форум вам вообще как?(На принятие не влияет.Но мне интересно..Форум для вас всё таки.)
пока еще ненаю, но думаю что хороший))
7.Знание перса.(В процентах.Неканоны пишут 100% всегда)
99,9%
8.Почему взяли перса.(всем необязательно.Просто интересно)
нравится)), и моя стихия воздух))
9.какой хотите статус?(еси не хотите пишите пропуск)
Белое и пушистое нечто
10.Пробный пост.(По нашей роле.Помните пробный пост первое впечатление о вас.Уделите ему побольше времени)
Наконеец-то я могу побыть одна.Впереди тяжелый путь,нужно отдохнуть и набраться сил.
Девушка тяжело вдохнула,сняв со спины веер оставила его на скамейке,присев на краю.Полуоткрытые глаза смотрели куда-то в небо
Хорошо...воздух свеж и чист,вокруг ни души...как же мне не хватало этого..последние дни прошли слишком бурно.Останусь не на долго здесь,а позже...
Раздумия Темари перебил едва заметный шорох,где-то в глубине парка.Не открывая глаз девушка медленно опустила руку на рядом лежащий веер.
- ты все же меня нашел...

Отредактировано Теми (2008-04-19 13:48:40)

0

2

У тебя день чтобы доделатль анкету.Я знаю ты можешь и знаю как.
Но без поста и БИО принять не могу.

0

3

ой, гомен, про пост забыла, а био попозже сделаю..., интересно почему ты так уверенна..?

0

4

А ты не отсюда разве?
http://narutikworld.24bb.ru/

0

5

}{ината, ну и что это не значит что у меня хорошо с био...))

0

6

Тогда жду БИО.http://i036.radikal.ru/0802/e3/541b45fc6c54.gif

0

7

}{ината, жди...))

0

8

Эх...зная тебя я лучше побыстрее тебя приму чем буду ждать БИО. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

9

Принята!http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » |-|аруто и }{е|-|тай! » Анкеты! » Анкетка кавайной дэвушки песка х))