|-|аруто и }{е|-|тай!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Наруто"! Наруто и хентай!
Администрация
Админ
Хината
Модераторы

Объявления
Всем привет! Мы открылись! Прошу всех начинать и продолжать игру! Для игроков:Начало игры с вашего дома.Продолжение - где хотите.

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
События игры
Все отдыхают или гуляют.Спят ещё или уже ищут знакомства.Эх...любовь.
Дата, время и погода
15 июня.День.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода ясная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |-|аруто и }{е|-|тай! » Анкеты! » Анкета конан


Анкета конан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

color=purple]1.Имя.Фамилия.[/color](на русском и англиском варианте)
Конан/Konan Херен/Heren
2.Возраст.(обьяснить?)
18 лет
3.Корпус жилья.(смотрим в списке)
1корпус
4.Внешность.(описываем две пары одежды)
1 пара - джинцевая мини юбка,и  красная кофта с руковами в сетку.Длинные ерные сопоги на шпильках.
2 пара.-Джингцы,черный пиджак,и черные туфли.
5.БИО.(полностью не менее 4 строк)
Конан родилась в обычном городке.Её семья не была просллавлена на весь город.Тоесть она была и небогатой и небедной.Конан было  приятно все делать ведь она старалась чтобы как нибудь и ктонибудь узнал о еще семье.Но она понятие не имела что сделать после того как она попробавала себя в стил пивице но неполучилось .Она наобород опозорила семью.Но потом поклялась что сможет все исправить.Она сидела целыми днями и думала.Потом родители ей подсказали  не отправить ли её в лагерь.Конан думала несколько дней ехать ли ей туда или нет.И еще она думала что вдруг там над ней тоже издеватся будут.Ну нет она сказала так просто я нездамся.Я поеду туда.Родители обрадовались что Конан приняла такое решение.И отправили её.
6.Характер.(не менее 2 строк)
Если не раздрожать и намеренно не оскорблять, она довольно спокойная личность, редко выходящая из себя уровновешанная, нет мании к убийствам и не исповедую религии, в повседневном общении с личностями ей приятными довольно миролюбивая...  Девушка тихая в отличии от своих союзников Всей команды Акацуки.всегда готова помочь человеку которого она уважает и естественно Акацуки тоже.
7.Пост.(как минимум 5 строк.Ну это же первое мнение о вас...)
Когда девушка зашла в комнату она сразу оглядела ее никого...опять...эх скука...хотя я уже привыкла быть одной...да подойдя к кровати Конан устало рухнула на неё эх...кровать...мягкая и пушистая...немного полижу прикрыв глаза девушка лежала минут 5,потом лениво поднялась и вытащила из под кровати чемоданчик еще и тебя разбирать...да...теперь мне будет очень весело...умереть и не встать *подошла к чемоданчику и стала его разбирать* так-с че тут у нас...хм...о...ноутбук...так че дальше...форма...хм...это че...хм...Журналы книги...да...опять книги...книги...книги...книги...книги...ксо  че тут так много книг в та...ммм...а это че...а пофиг хотя прошло всего 30 минут то для Конан это были самые долгие 30 мин черт я так устала...а если представит че начнется с завтрашнего дня, да...самое веселое еще впереди *подошла к кровати и легла на нее* пора поспать да...хм...так-с а переодеться в пижаму...точно[i] *подошла к шкафу с вещами* [i]ксо где она...а вот переодевшись девушка повторно легла ,но уже до завтра, ну она так на это надеялась так все сон и только сон...до завтрашнего дня, да *закрыла глаза и погрузилась в мир сновидений*
8.Статус.(Какой вы хотите)
...:::Cool+Girl....:::
olor=purple]9.На скока знаете перса?[/color](отвечайте честно  и в процентах.Указываем так 90% или 30%.На принятие не влияет)
90%
10.Форум устраивает?(тоже не влияет)
Да устраивает
Чтобы вас приняли быстрее анкету надо оформлять как минимум как тут.То что пишите вы выдетяйте курсивом.И можно цветом.

0

2

Принята!!!

0


Вы здесь » |-|аруто и }{е|-|тай! » Анкеты! » Анкета конан